euro-2012

Матч Чемпионата Европы 2012 Испания — Хорватия начнётся 18 июня в 22:45 по московскому времени. На нашем сайте вашему вниманию предлагается онлайн трансляция данного поединка.

Хорватия и Испания еще не проиграли ни одного матча в Группе C, но и не обеспечили пока себе место в четвертьфинале.

На сайте есть: Видеотрансляция, Текстовая трансляция.

А также: Видео голов матча

Хорватия и Испания могут гарантировать себе на пару места в четвертьфинале в случае, если завершит свой поединок результативной ничьей (2:2 и выше).

Подопечные Билича никогда не играли против Испании в официальном матче. Все четыре встречи между двумя командами были товарищескими, а единственная победа Клетчатых случилась в 1994 году (2:0). Общая статистика Хорватии против Испании: +1, =1, –2.

Нападающий Марио Манджукич пока что отличается класснейшей реализацией на Евро-2012, забив три раза из четырех ударов в створ.

Хорватия не проиграла ни одного из своих последних шести матчей в рамках финальных частей чемпионатов Европы, уступив только в серии послематчевых пенальти сборной Турции в 2008 году.

Испания установила новый рекорд по количеству передач за матч на турнире — в поединке против Ирландии она совершила 860 передач, побив предыдущий рекорд, который равнялся 778 пасам.

Чави установил новый рекорд в истории турнира, выполнив 136 передач против Парней в зеленых, благодаря чему опередил показатель Рональда Кумана — 117 передач в матче Евро-1992 против Дании.

Чемпионы пропустили лишь один гол в последних шести матчах на крупных международных турнирах.

Дубль Фернандо Торреса в победном матче против Ирландии довел его статистику в сборной до 30 голов, что делает его третьим лучшим бомбардиром страны за все времена. Впереди только Рауль и Давид Вилья.

0 Донбасс Арена (Донецк, Украина) 06.02.2014, 06:16
0 ВАЛЕРИЙ КАРПИН: МНЕ БЫ НА МЕСТЕ ЧЕЛЬСТРЁМА ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В "АРСЕНАЛЕ" 01.02.2014, 09:59