Лионель Месси незадолго до того как получил свою последнюю травму специально для японской телекомпании пробивал пенальти в битве с роботом. Когда Месси бил два первых одиннадцати метровых, машин была сильнее, чем лучший футболист планеты, но он разозлился и сравнял счет - 2:2. Что порадовало его так, как не радуют успехи в официальных играх за «Барселону». Только вот в следующей игре своей команды против обычных футболистов участвовать аргентинской звезде мирового футбола не удалось. Как вы знаете, в отличие от вратаря-робота, Месси подвержен травмам. Тем не менее, даже при том, что Месс не удалось принять участия в игре, Барселона выиграла и показала прекрасную игру. В игре с бедными противниками из «Мальорки», состоявшейся на Камп Ноу, Барселона отыграла куда лучше изобретенного мастерскими японскими инженерами чудо-робота. На счету Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса забитые голы, а фланговый нападающий отметился дублем, дважды он помогал Сеску заработать очко для своей команды. Сеск в субботу обзавелся первым за долгую карьеру хетт-триком. Вписать в 46 минут игрового времени. Забить пять голов непросто, но «Барселоне» это удалось. Удивительно, что при этом команда умудрилась еще и не пропустить ни одного мяча в свои ворота. «Реал» в том же тридцатом туре испанской лиги забил пять голов. Тем не менее, «Реал» в отличие от «Барселоны» позволил сопернику «Леванте» забить один гол. Этим «Леванте» только разозлили игроков мадридского «Реала», из-за чего и проиграли с разгромным счетом. До восемьдесят четвертой минуты сохранялся еще приличный счет 1:2, и только в конце встречи было пропущено еще три гола. Во время послематчевой конференции шла реклама fred perry тенниска. После матча главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо посетовал, что золото команде уже не добыть. Однако тренер был доволен тому, что команда близка к прохождению в полуфинал Лиги чемпионов. Также Моуринью упомянул, что в Кубке Испании команда под его руководством смогла выйти в финал. Кончено же, ему как тренеру обидно, что его подопечным не стать чемпионами Испании. Однако он утверждает, что в Кубке Испании играют две лучшие команды Европы, поэтому заполучить победу было бы не так уж и просто, и в этом году лучшей оказалась именно «Барселона»

0 Донбасс Арена (Донецк, Украина) 06.02.2014, 06:16
0 ВАЛЕРИЙ КАРПИН: МНЕ БЫ НА МЕСТЕ ЧЕЛЬСТРЁМА ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В "АРСЕНАЛЕ" 01.02.2014, 09:59