Карпаты - Металлург ЗВыигрывать в меньшинстве для львовских Карпат становится уже традицией. Вот и на этот раз команда из западной Украины не обошлась без удаления, но победный счёт удержать смогла.

Обе команды не самым удачным образом начали чемпионат. Если от запорожского Металлурга никто не ждал уверенной игры и набора очков в каждом матче, то от Карпат ждали возвращения на былые позиции. Однако львовяне на старте по большей мере разочаровывали своих поклонников. Изменить ситуацию был призван новый главный тренер Николай Костов. К слову, запорожцы тоже успели сменить наставника, сейчас команду тренирует Сергей Ковалец.

В середине первого тайма Карпаты забили. Касьян пробил, а Ксенз добил мяч в сетку ворот. Во второй раз вратарь запорожцев выручить команду не смог. До перерыва преимуществом владели хозяева, но остроты практически не было возле ворот.

Второй мяч львовская команда забила в дебюте второго тайма. На сей раз Касьян отметился после прострела Штилича. Хорошая комбинация удалась Карпатам. После забитого мяча случился неприятный инцидент – прямыми ногами в Опанасенко полетел Даушвили, за что получил справедливую красную карточку.

Металлурга хватило лишь на один забитый мяч. Матяж реализовал выход один на один. Также, рекомендуем купить факс в самое ближайшее время, чтобы не оказаться в ситуации президента львовских Карпат Петра Дыминского, когда тот не смог принять факс про покупку игрока Сергей Зенёва.

0 Донбасс Арена (Донецк, Украина) 06.02.2014, 06:16
0 ВАЛЕРИЙ КАРПИН: МНЕ БЫ НА МЕСТЕ ЧЕЛЬСТРЁМА ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В "АРСЕНАЛЕ" 01.02.2014, 09:59