wesley sneider

Плеймейкер Интера остался со смешанными чувствами и болью в колене после неожиданной победы Дании — он выдал несколько блестящих передач, но его партнеры по команде ими не воспользовались.

Уэсли Снейдер рассказал, что он выдержал получил новою проблему с коленом после поражения 0:1 его команды от Дании в первом матче группы B на Евро-2012, состоявшемся в субботу.

Подопечные Берта ван Марвейка не сумели помешать забить гол в свои ворота Микаэлю Крон-Дели на 24 минуте поединка, а после матча выяснилось, что тренер Оранжевых может лишиться возможности использовать своего самого влиятельного плеймейкера в решающем втором матче группы против принципиального врага, сборной Германии, в среду.

«У меня есть некоторые проблемы в задней части колена» — рассказал Снейдер в интервью Telegraaf, хотя и не уточнил, будет ли он исключен по этой причине из состава на решающий матча против немцев на следующей неделе.

Снейдер, который отпраздновал в день поединка с викингами свой 28 день рождения, был одним из самых акивных голландских игроков на поле, раздавая свои классические суперточные передачи на протяжении всей игры. Но ни одну из многочисленных возможностей, которые он создал, его партнеры не сумели завершить должным образом, заставив его сожалеть после финального свистка о качестве реализации его команды.

«Нам не хватало немного решительности в самой последней фазе» — Снейдер сказал — «Нападающий стремятся забивать. Я играю под ними и поставляю им мяч, а они должны забивать. Мы играли хорошо, и мы выглядели очень сильно в начале игры».

«В последние полчаса у нас было два или три хороших шанса. Но в последние 10 минут мы отбегали впустую. Однако мы продолжали сражаться до последней минуты».

Поражение оставляет голландскую команду на последнем месте в группе B, которая она делит со сборной Португалии, в то время как Германия и Дания являюдся двумя лидерами группы с тремя очками.

0 Донбасс Арена (Донецк, Украина) 06.02.2014, 06:16
0 ВАЛЕРИЙ КАРПИН: МНЕ БЫ НА МЕСТЕ ЧЕЛЬСТРЁМА ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В "АРСЕНАЛЕ" 01.02.2014, 09:59