euro-2012

Матч Чемпионата Европы 2012 Германия — Италия начнётся 28 июня в 22:45 по московскому времени. На нашем сайте вашему вниманию предлагается онлайн трансляция данного поединка.

На прошлой неделе впервые в истории официальных матчей Испания победила Францию. На этой неделе Германия постарается сделать то же с Италией.

На сайте есть: Видеотрансляция, Текстовая трансляция.

А также: Видео голов матча

Проблемы Бундестим с травмами заключаются в наличии недавних повреждений лодыжек у Бастиана Швайнгштайгера и Илкая Гюндогана, но первый уже готов выйти в стартовом составе, а второй — занять свое привычное место на скамейке. Маннштафт значительно перетрусил состав на матч четвертьфинала по сравнению с группой, и это закончилось четырьми забитыми голамиа потому состав атаки против Италии является достатгочно непредсказуемым.

Скуадра Адзурра провела свой матч предыдущей стадии, во-первых, на два дня позже за соперника, а во-вторых, отыграла 10 минут весьма тяжелого матча против команды, которая значитально сильнее сборной Греции, пусть и играет приблизительно в том же стиле. По этим причинам у итальянцев могут быть большие проблемы с физической готовностью по сравнению с немцами. Уже сообщалось о том, что Де Росси и Абате в матче против Англии были заменены по причине мышечных травм. Зато уже вернулся к тренировкам лидер обороны Джорджо Кьеллини, пропустивший четвертьфинал. Зато точно не сможет играть Кристиан Маджо — дисквалификация.

Сборная Германии выиграла рекордные 15 последовательных официальных матчей, преодолев 14-матчевую отметку, которой ранее достигали сборные Испании (2010/11), Нидерландов (2008/10) и Франции (2002/04).

Однако Манншафт пока еще никогда не побеждала сборную Италии в официальном поединке. Таковых между ними набралось семь — четырежды была зафиксирована ничья, трижды побеждали итальянцы.

Трехкратный чемпион Европы, Германия в полуфиналах первенств Старого Света играла в шести случаях, и в пяти из них победила и вышла в финале именно она, поражение же на этой стадии этого турнира в ее истории только одно.

Команда Йоахима Лёва обязательно забивала в ворота соперника (хотя бы один мяч) в каждой из своих последних 20 игр.

Сборная Италии в основное время выиграла лишь один из последних семи матчей.

Сборная Италии встречалась со сборной Германии с учетом товарищеских матчей 31 раз. В их предыдущих очных встречах южане выиграли 14 поединков, северяне — семь, еще девять встреч победителя не выявили. Представители полуострова не проигрывали немцам после поражения 0:2 в товарищеском матче в июне 1995 года.

Сборная Италии еще не проиграла ни одной официальной игры под руководством Чезаре Пранделли, записав на свой счет с ним девять побед и пять ничьих.

Андреа Пирло выполнил 146 попыток передач в четвертьфинальном противостоянии со сборной Англии — 117 из них оказались точными, что является самым высоким показателем среди всех игроков на Евро-2012 (однако этот матч был единственным, в котором игралось дополнительное время, и выполненные в нем передачи включены в статистику).

0 Донбасс Арена (Донецк, Украина) 06.02.2014, 06:16
0 ВАЛЕРИЙ КАРПИН: МНЕ БЫ НА МЕСТЕ ЧЕЛЬСТРЁМА ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В "АРСЕНАЛЕ" 01.02.2014, 09:59