Рекомендуем смотреть матчи онлайн. Евролига, Чемпионат Мира, лучшее качество.

Результаты матчей Лиги Европы 2011/2012

Все результаты матчей Лиги Европы на одной страничке:

  • результаты группового турнира Лиги Европы;
  • результаты матчей плей-офф ЛЕ;
  • подробная статистика каждого матча.

Регулярно посещая наш сайт, вы первыми узнаете самые свежие результаты матчей Лиги Европы года – как группового турнира, так и финальной части. Также на нашем сайте проводятся онлайн-трансляции матчей Лиги Европы.


Атлетико
3-0
Атлетик
Валенсия
0-1
Атлетико
Атлетик
3-1
Спортинг
Атлетико
4-2
Валенсия
Спортинг
2-1
Атлетик
Валенсия
4-0
Алкмаар
Атлетик
2-2
Шальке-04
Металлист Харьков
1-1
Спортинг
Ганновер
1-2
Атлетико
Алкмаар
2-1
Валенсия
Шальке-04
2-4
Атлетик
Спортинг
2-1
Металлист Харьков
Атлетико
2-1
Ганновер
Алкмаар
2-0
Удинезе
Валенсия
4-2
ПСВ
Стандард
2-2
Ганновер
Манчестер Юнайтед
2-3
Атлетик
Атлетико
3-1
Бешикташ
Твенте
1-0
Шальке-04
Спортинг
1-0
Манчестер Сити
Металлист Харьков
0-1
Олимпиакос
Атлетико
1-0
Лацио
Андерлехт
0-1
Алкмаар
Олимпиакос
1-0
Рубин
Металлист Харьков
4-1
Зальцбург
Шальке-04
3-1
Виктория Пльзень
Спортинг
1-0
Легия
Манчестер Юнайтед
1-2
Аякс
Бешикташ
0-1
Брага
Стандард
0-0
Висла Краков
Брюгге
0-1
Ганновер
ПСВ
4-1
Трабзонспор
ПАОК
0-3
Удинезе
Твенте
1-0
Стяуа
Атлетик
1-0
Локомотив Москва
Валенсия
1-0
Сток Сити
Манчестер Сити
4-0
Порту
Порту
1-2
Манчестер Сити
Ганновер
2-1
Брюгге
Трабзонспор
1-2
ПСВ
Удинезе
0-0
ПАОК
Висла Краков
1-1
Стандард
Стяуа
0-1
Твенте
Легия
2-2
Спортинг
Лацио
1-3
Атлетико
Алкмаар
1-0
Андерлехт
Виктория Пльзень
1-1
Шальке-04
Аякс
0-2
Манчестер Юнайтед
Локомотив Москва
2-1
Атлетик
Зальцбург
0-4
Металлист Харьков
Сток Сити
0-1
Валенсия
Рубин
0-1
Олимпиакос
Брага
0-2
Бешикташ
ПАОК
1-1
Рубин
Шэмрок Роверс
0-4
Тоттенхэм
Ганновер
3-1
Ворскла
Копенгаген
0-1
Стандард
Хапоэль Тель-Авив
2-0
Легия
ПСВ
2-1
Рапид Бухарест
Удинезе
1-1
Селтик
Алкмаар
1-1
Металлист Харьков
Аустрия Вена
2-0
Мальме
Брюгге
1-1
Брага
Бирмингем
1-0
Марибор
Атлетико
3-1
Ренн
Цюрих
2-0
Васлуй
Лацио
2-0
Спортинг
Динамо Киев
3-3
Маккаби Тель-Авив
Бешикташ
3-1
Сток Сити
Слован Братислава
2-3
Зальцбург
Пари Сен-Жермен
4-2
Атлетик
Маккаби Хайфа
0-3
Шальке-04
Стяуа
3-1
АЕК Ларнака
Висла Краков
2-1
Твенте
Фулхэм
2-2
Оденсе
Штурм
1-3
АЕК
Андерлехт
5-3
Локомотив Москва
Локомотив Москва
3-1
Штурм
АЕК
1-2
Андерлехт
АЕК Ларнака
2-1
Маккаби Хайфа
Шальке-04
2-1
Стяуа
Оденсе
1-2
Висла Краков
Твенте
1-0
Фулхэм
Спортинг
2-0
Цюрих
Васлуй
0-0
Лацио
Сток Сити
1-1
Динамо Киев
Маккаби Тель-Авив
2-3
Бешикташ
Атлетик
2-1
Слован Братислава
Зальцбург
2-0
Пари Сен-Жермен
Рубин
4-1
Шэмрок Роверс
Мальме
0-0
Алкмаар
Металлист Харьков
4-1
Аустрия Вена
Марибор
3-4
Брюгге
Брага
1-0
Бирмингем
Ренн
0-0
Удинезе
Селтик
0-1
Атлетико
Стандард
2-0
Ганновер
Ворскла
1-1
Копенгаген
Рапид Бухарест
1-3
Хапоэль Тель-Авив
Легия
0-3
ПСВ
Тоттенхэм
1-2
ПАОК
Рубин
1-0
Тоттенхэм
Шэмрок Роверс
1-3
ПАОК
Ворскла
1-3
Стандард
Копенгаген
1-2
Ганновер
Легия
3-1
Рапид Бухарест
ПСВ
3-3
Хапоэль Тель-Авив
Васлуй
1-0
Спортинг
Лацио
1-0
Цюрих
Маккаби Тель-Авив
1-2
Сток Сити
Бешикташ
1-0
Динамо Киев
Зальцбург
0-1
Атлетик
Пари Сен-Жермен
1-0
Слован Братислава
Металлист Харьков
3-1
Мальме
Аустрия Вена
2-2
Алкмаар
Брага
5-1
Марибор
Бирмингем
2-2
Брюгге
Селтик
3-1
Ренн
Атлетико
4-0
Удинезе
Шальке-04
0-0
АЕК Ларнака
Стяуа
4-2
Маккаби Хайфа
Твенте
3-2
Оденсе
Фулхэм
4-1
Висла Краков
АЕК
1-3
Локомотив Москва
Андерлехт
3-0
Штурм
Ганновер
2-2
Копенгаген
Стандард
0-0
Ворскла
ПАОК
2-1
Шэмрок Роверс
Тоттенхэм
1-0
Рубин
Висла Краков
1-0
Фулхэм
Оденсе
1-4
Твенте
Маккаби Хайфа
5-0
Стяуа
АЕК Ларнака
0-5
Шальке-04
Удинезе
2-0
Атлетико
Ренн
1-1
Селтик
Брюгге
1-2
Бирмингем
Марибор
1-1
Брага
Алкмаар
2-2
Аустрия Вена
Мальме
1-4
Металлист Харьков
Штурм
0-2
Андерлехт
Локомотив Москва
3-1
АЕК
Рапид Бухарест
0-1
Легия
Хапоэль Тель-Авив
0-1
ПСВ
Спортинг
2-0
Васлуй
Цюрих
1-1
Лацио
Сток Сити
3-0
Маккаби Тель-Авив
Динамо Киев
1-0
Бешикташ
Атлетик
2-2
Зальцбург
Слован Братислава
0-0
Пари Сен-Жермен
Рубин
2-2
ПАОК
Локомотив Москва
0-2
Андерлехт
Металлист Харьков
1-1
Алкмаар
Мальме
1-2
Аустрия Вена
Брага
1-2
Брюгге
Марибор
1-2
Бирмингем
Селтик
1-1
Удинезе
Ренн
1-1
Атлетико
Шальке-04
3-1
Маккаби Хайфа
АЕК Ларнака
1-1
Стяуа
Твенте
4-1
Висла Краков
Оденсе
0-2
Фулхэм
АЕК
1-2
Штурм
Тоттенхэм
3-1
Шэмрок Роверс
Ворскла
1-2
Ганновер
Стандард
3-0
Копенгаген
Легия
3-2
Хапоэль Тель-Авив
Рапид Бухарест
1-3
ПСВ
Васлуй
2-2
Цюрих
Спортинг
2-1
Лацио
Маккаби Тель-Авив
1-1
Динамо Киев
Сток Сити
2-1
Бешикташ
Зальцбург
3-0
Слован Братислава
Атлетик
2-0
Пари Сен-Жермен
Бирмингем
1-3
Брага
Андерлехт
4-1
АЕК
Штурм
1-2
Локомотив Москва
Фулхэм
1-1
Твенте
Висла Краков
1-3
Оденсе
Стяуа
0-0
Шальке-04
Маккаби Хайфа
1-0
АЕК Ларнака
Атлетико
2-0
Селтик
Удинезе
2-1
Ренн
Брюгге
2-0
Марибор
Аустрия Вена
1-2
Металлист Харьков
Алкмаар
4-1
Мальме
Пари Сен-Жермен
3-1
Зальцбург
Слован Братислава
1-2
Атлетик
Бешикташ
5-1
Маккаби Тель-Авив
Динамо Киев
1-1
Сток Сити
Лацио
2-2
Васлуй
Цюрих
0-2
Спортинг
ПСВ
1-0
Легия
Хапоэль Тель-Авив
0-1
Рапид Бухарест
Копенгаген
1-0
Ворскла
Ганновер
0-0
Стандард
Шэмрок Роверс
0-3
Рубин
ПАОК
0-0
Тоттенхэм